Войти в почту

Илья Кутепов: «Если меня разрезать, одна сторона не будет красная, а другая – белая. Но остаться в «Спартаке» был бы счастлив»

«Тедеско меня научил терпению – так долго не терпел еще никогда в жизни. Благодаря ему понял, что можно быть недовольным, но не терять энтузиазма к своей работе. Я теперь знаю, что не опущу руки даже в очень сложной ситуации.

Илья Кутепов: «Если меня разрезать, одна сторона не будет красная, а другая – белая. Но остаться в «Спартаке» был бы счастлив»
© Sports.ru

И скажу честно болельщикам «Спартака»: если меня разрезать пополам, то там не будет одна сторона красная, а другая – белая. Но этот клуб в любом случае навсегда в моем сердце. Я всегда буду болеть за «Спартак» и очень горд, что я здесь так долго, выигрывал титулы и играл в Лиге чемпионов.

Никто ни с кем не прощается – я никуда не ушел, я в «Спартаке», я со «Спартаком», я здесь. И был бы счастлив остаться в «Спартаке», – сказал Кутепов.

«Тедеско научил терпению – так долго не терпел никогда». Монолог Кутепова о «Спартаке», фанатичном контроле формы и будущем

Конкурс: выберите лучшую фотографию среди болельщиков сборной России