Войти в почту

Радость, счастье и тюльпаны: в России проходят масштабные акции к 8 Марта

Накануне Международного женского дня в российских городах начались масштабные поздравительные акции. Тюльпаны и музыкальные поздравления представительницы прекрасного пола получали в магазинах, в дороге и на работе.

Радость, счастье и тюльпаны: в России проходят масштабные акции к 8 Марта
© ТК «Звезда»

В Петропавловске-Камчатском военнослужащие Войск и сил на Северо-востоке России, представители регионального подразделения Военной полиции и творческие коллективы Тихоокеанского флота поздравили с праздником весны женщин-сотрудниц Многофункционального медицинского центра на территории военно-морского госпиталя ТОФ.

Жительниц Амурской области врасплох застали сотрудники военной полиции - в полной боевой экипировке и с букетами тюльпанов. А у Полины Глуховкиной в Самарской области военный оркестр играет прямо под окнами квартиры. Во Владивостоке сотрудники ГИБДД останавливали женщин-автомобилистов для того, чтобы подарить цветы.

В Москве в Институте скорой помощи имени Склифосовского сотрудники МЧС поднялись к окнам женщин-врачей с букетами разноцветных тюльпанов.

Подробнее о том, как поздравляли женщин в регионах и какие цветы пользуются наибольшим спросом, смотрите в сюжете Карины Харитоновой.