Войти в почту

Зеленского назвали «жалким» после публикации фото в бронежилете

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотоотчет со своей последней поездки на линию соприкосновения войск на Донбассе. Однако что-то пошло не так, и пользователи соцсетей начали активно высмеивать внешний вид и поведение Зеленского и его охраны, сообщает "Политнавигатор".

Зеленского назвали «жалким» после публикации фото в бронежилете
© Слово и Дело
"Жалкий поц" , — написал в комментариях к фото политический обозреватель Алексей Блюминов. "Бронежилет Вас полнит… И посоветуйте Вашему охраннику надеть защитный шлем, потому что безголовых в Вашем окружении уже более чем достаточно. И так он Вас выдает, что на самом деле до фронта минимум 1 км", — отметился в комментариях бывший министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Своей поездкой на Донбасс Зеленский хотел продемонстрировать западным партнерам и местному населению готовность властей работать на благо региона, однако народ отреагировал на визит президента негативно. В правительствах ДНР и ЛНР визит и высказывания Зеленского и вовсе расценили как провокацию и начали готовится к нападению ВСУ на их позиции.