Завершился чемпионат Беломорской военно-морской базы по спринту в военной форме одежды

В общекомандном зачете на вершину пьедестала почёта поднялась сборная радиотехнического полка, второе место заняли военнослужащие соединения строящихся и ремонтирующихся подводных лодок, третьими стали представители отряда по борьбе с ПДСС. В Беломорской военно-морской базе Северного флота состоялся чемпионат Архангельского территориального гарнизона по бегу на 100 метров в военной форме одежды. В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов из 14 команд. Чемпионом стал старший матрос отряда специального назначения по борьбе с диверсионными силами и средствами (ПДСС) Александр Пивоваров с результатом 13,14 секунд. Второе место занял сержант радиотехнического полка соединения ПВО Северного флота Максим Брулёв, отставший от лидера на 16 сотых секунды. Замкнул тройку призеров старшина 1 статьи Иван Булич из Учебного центра подготовки младших специалистов ВМФ. Он пробежал стометровку за 13,35 секунд. В общекомандном зачете на вершину пьедестала почёта поднялась сборная радиотехнического полка, второе место заняли военнослужащие соединения строящихся и ремонтирующихся подводных лодок, третьими стали представители отряда по борьбе с ПДСС. Победителям и призерам были вручены грамоты и медали.

Завершился чемпионат Беломорской военно-морской базы по спринту в военной форме одежды