Войти в почту

«Славянский мир станет единым»: стало известно еще об одной пророческой записке Жириновского

Российского политика, основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского нет с нами уже больше года. Однако его друзья и соратники по политической деятельности продолжают и по сей день анализировать и разбирать письменные труды экс-депутата.

«Славянский мир станет единым»: стало известно еще об одной пророческой записке Жириновского
©  Пресс-служба Госдумы

Коллеги и друзья политика в эфире телеканала «Россия 1» рассказали, что обычно он фиксировал свои мысли и некоторые поручения на обычных офисных листочках, которые позже передавал помощникам, сохранявшим эти записи для истории. Буквально недавно выяснилось, что на одном из листочков было еще одно предсказание.

— Объединение нового русского мира в границах СССР к 2025 году. А к 2040-му славянский мир станет единым, — сказано в одной из заметок лидера либерал-демократов.

Отмечается, что эту записку Жириновский передал еще в прошлом году, однако в то время мало кто мог понять, что она пророческая, отметили коллеги политика.

В архивах основателя партии ЛДПР недавно нашли еще одну записку. В ней Жириновский рассуждает о том, что «погубило» бизнесмена Бориса Березовского, а также политиков Григория Явлинского и Бориса Немцова.