Войти в почту

Юлия Пересильд заинтриговала поклонников фотографией с космодрома Байконур

Актриса Юлия Пересильд на опубликованном в соцсетях снимке позирует на фоне космического корабля на Байконуре. Многие фанаты задались вопросом: неужели снова летит в космос?

Юлия Пересильд заинтриговала поклонников фотографией с космодрома Байконур
© runews24.ru

Знаменитость поспешила объяснить, что, несмотря на желание вновь оказаться в космосе, она пообещала своим детям оставаться на Земле.

Наследники Пересильд переживали за свою маму, в связи с этим актриса дала слово, что не заставит их снова волноваться. Однако у нее появилась необычная сентябрьская традиция.

«Привет с Байконура! Как пошутил мой бро Клим Шипенко: «У нас с друзьями есть такая традиция: каждое 18 сентября мы отправляемся на Байконур!» Сердце ёкает! Ракета на стартовом столе! Дети просили больше не улетать в космос, я им пообещала. Значит, не полечу. Хотя очень уж соблазнительна ракета», — отметила Юлия.

Юлия Пересильд стала первой актрисой, полетевшей в космос, для съемок фильма Клима Шипенко в реальных условиях. Это произошло 5 октября 2021 года. Тогда Юлия и Клим в компании космонавта Антона Шкаплерова отправились на МКС, чтобы снять «Вызов».