Войти в почту

Названо число пользователей сервиса Jazz by Sber

Более 400 организаций выбрали сервис для видеоконференций Jazz by Sber

Названо число пользователей сервиса Jazz by Sber
© SberDevices

Количество организаций, использующих бесплатную версию российского сервиса для видеоконференций Jazz by Sber, превысило 400. В это число входят различные юрлица — от образовательных учреждений до крупных корпораций.

«Для нас было очень важно, чтобы сервис, помимо безопасности, качественного звука и картинки, был максимально удобным и понятным, чтобы каждый мог в нем разобраться с первого подключения к конференции. Также мы предусмотрели набор функций, которые делают общение еще более приятным и эффективным. Например, функцию умного шумоподавления, чат с реакциями, кнопку "Поднять руку" для высказывания своего мнения и даже "вечные" ссылки, по которым можно подключиться в любое время. Я думаю, что все это — весомые аргументы в пользу Jazz для любых организаций», — отметил директор дивизиона В2В-продуктов Салют SberDevices Денис Афанасьев.

Клиенты обращаются за подключением сервиса через форму на сайте или напрямую в техподдержку. Jazz by Sber, разработанный командой SberDevices, позволяет всем желающим создавать и проводить встречи в бесплатной версии до 200 человек. Во время звонка можно синхронно смотреть видео в интернете и слушать музыку, а демонстрировать экран могут одновременно все участники конференции.

Для корпоративного сектора доступна расширенная версия Jazz by Sber. Ее поставляют в облачном формате или разворачивают в контуре заказчика. Также для бизнеса предусмотрено комплексное предложение: сервис может быть интегрирован с умными устройствами от Сбера. Jazz можно использовать на смарт-дисплее SberPortal или устройстве для оснащения переговорных комнат SberBox Top. Трансляцию можно переносить с одного устройства на другое, начать общение с телефона, а продолжить его уже в переговорной комнате. Благодаря технологии SmartSpeech пользователь в

Lenta.ru: главные новости