Войти в почту

Кириенко привезет Илона Маска в Россию

Американский предприниматель Илон Маск выступит на трехдневном марафоне «Новое знание» в России. Об этом сообщил первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко.

Кириенко привезет Илона Маска в Россию
© Ura.Ru

«Перед нами в эти три дня [марафона] выступят [глава МИД РФ] Сергей Лавров, [пресс-секретарь президента РФ] Дмитрий Песков, [глава „Сбера“] Герман Греф, [мэр Москвы] Сергей Собянин, основатель Apple Стив Возняк, [предприниматель] Олег Тиньков, [физик] Михаил Ковальчук, [дирижер] Валерий Гергиев, Илон Маск. Это мировые имена», — цитирует ТАСС Кириенко.

С 20 по 22 мая россияне смогут принять участие в просветительском марафоне «Новое знание», организованном Российским обществом «Знание». Зрителями мероприятия станут более 5 млн человек. Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко был назначен главой наблюдательного совета просветительского общества «Знание» 12 мая на съезде общества.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.