Войти в почту

"Аэрофлот" в июне удвоит количество рейсов из Москвы в Крым

Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" в июне более чем вдвое увеличивает количество рейсов из Москвы в Крым, сообщила компания.

"Аэрофлот" удвоит количество рейсов из Москвы в Крым
© РИА Новости
"Частота полетов по маршруту ШереметьевоСимферопольШереметьево летом возрастет с 42 до 98 в неделю, или до 14 в день. Рейсы будут выполняться практически каждый час", — говорится в сообщении.

Расписание будет также дополнено рейсами, которые станет осуществлять по код-шеринговому соглашению дочерняя авиакомпания "Россия".

"Клиенты "Аэрофлота" наряду с перевозкой могут забронировать дополнительные услуги, которые помогут лучше организовать проживание на курортах и полнее ознакомиться с красотами полуострова. На сайте авиакомпании доступно бронирование гостиницы, а также аренда автомобиля, чтобы посетить максимум разнообразных и интересных мест Крыма", — отмечает авиакомпания.

"Аэрофлот" добавляет, что в Крыму в этом году ожидается рекордный наплыв туристов. Полуостров предложит им почти 500 пляжей, новые зоны отдыха в Ялте, Евпатории и Феодосии. Среди достопримечательностей особого внимания заслуживает визитная карточка Крыма — замок "Ласточкино гнездо", который уже открыт после реставрации.