Войти в почту

Их видели в Мексике, в Приморье и с МКС: осенью-2020 активизировались НЛО

В последнее время участились случаи появления в небе странных объектов, которые не похожи ни на известные летательные аппараты, ни на зонды. Подобные сообщения поступают из разных точек планеты. К примеру, в последних числах октября многие жители Техаса с изумлением наблюдали за аппаратом V-образной формы,

который на большой скорости перемещался по небосводу. Кто-то успел снять явление на видео и выложить в Сеть, что, естественно, еще больше подогрело интерес к событию. Многие сочли, что снятое на камеру очень похоже на передвижение замаскированного инопланетного корабля.

Буквально на днях три неопознанных светящихся объекта видели в небе жители Хабаровска и Приморья. Это явление было не похоже ни на метеориты, ни на самолеты...

Если прежде о пролетавших НЛО рассказывали в основном обычные граждане, которых можно было отнести к недостоверным источникам, то сейчас существование таких объектов подтверждают и авторитетные люди, имеющие самое прямое отношение к космосу. Причем готовы при этом представить и доказательства.

Например, российский космонавт Иван ВАГНЕР рассказал в социальных сетях, что на протяжении минуты наблюдал сразу за пятью НЛО, когда находился на МКС. Когда он и другие члены экипажа наблюдали за полярным сиянием над Антарктидой, в поле зрения появились загадочные светящиеся шары, двигавшиеся в одном направлении. Видео с неопознанными объектами космонавт разместил в социальных сетях.

По материалам riafan.ru, vestiprim.ru