Войти в почту

Мы делаем это в прямом эфире

Каждую среду в 19:00 по московскому времени мы делаем это вживую с самыми популярными музыкантами и артистами, актерами и спортсменами, телеведущими и другими звездами шоу-бизнеса. Вы еще не в курсе? На главной странице портала Рамблер и в нашей группе в Одноклассниках мы ведем прямой эфир шоу Rambler/live, в котором ведущий Вадим Воронов (утреннее шоу на «Новом радио») принимает гостей в студии и полчаса обсуждает с ними темы, которые предлагаете именно вы.

Мы делаем это в прямом эфире
© Rambler
© Rambler/live

Rambler/live с каждым выпуском становится всё популярней. Например, 22 ноября у нас в гостях побывала Жанна Бадоева — знаток путешествий, прошедшая через огонь и воду в популярном познавательном сериале «Орел и решка», а ныне ведущая программы «ЖаннаПомоги». Приятно, когда на нашу программу ведущие приходят в качестве гостей :)

© Rambler/live

Эфир собрал более 400 тысяч просмотров, что стало для нас приятным сюрпризом. В ходе лайва мы обсудили с Жанной опыт ее жизни в Италии, разницу между российской и европейской медициной и подход к правильному восприятию жизни. Зрители писали свои вопросы в комментариях — согласно политике программы, их мы тоже задали, отчего Жанне пришлось поделиться откровениями из своей личной жизни. Кстати, свои вопросы можно задавать за несколько дней до эфира — для этого мы выкладываем в нашу группу анонсирующий пост.

Каждую среду в 19:00 по Москве мы делаем это вживую с известными и популярными людьми. Присоединяйтесь к Rambler/live, вам понравится.

Рамблер: главные новости