Как живет бывшая жена Цзю после развода

Костя Цзю и Наталья Аникина прожили в браке 20 лет. Они развелись в 2013 году, а за разделом их имущества и детей наблюдала вся страна.

Спортсмен долго ухаживал за своей будущей женой, но она была неприступна. Он привык добиваться своих целей, поэтому несколько раз делал Наталье предложение. Решение пожениться было принято, когда боксера пригласили в Австралию. Он не хотел оставлять свою возлюбленную одну.

Пара поженилась в Серове, а затем переехала. В Австралии Наталья родила сыновей Тимофея и Никиту, а также дочь Анастасию. Цзю большую часть времени проводил на тренировках. Супруга, в свою очередь, занималась бытом и воспитанием детей. Муж и жена долго скрывали от родных и друзей свои разногласия. Больше всего скандалов в паре случалось из-за того, что Наталья очень хотела вернуться в Россию и буквально умоляла боксера сделать это ради нее.

Со стороны отношения казались идеальными, но это было не так. Как потом рассказала бывшая супруга, он заявил, что не будет возвращаться домой, а также пригрозил ей, что в случае, если она решит вернуться, может забыть о своем муже навсегда. Тогда она покорно осталась и продолжала вести семейный быт.

Спустя 20 лет супруги объявили о расставании. Это стало неожиданностью для всех, и даже для родственников. Очень долго все гадали, в чем же причина разногласий. Оказалось, что Аникиной надоело заниматься семьей, она решила вернуться на родину и заняться бизнесом. Кроме того, она подозревала мужа в измене. Как оказалось, не зря. Позже он представил публике другую женщину. После развода Наталье остались бизнес, дом, деньги и дети.

Как призналась Наталья, это был сложный период в ее жизни. Рядом были только дети. Дом она продала, другую недвижимость сдавала в аренду, а сама жила в съемной квартире. Сейчас она проживает в Австралии, занимается бизнесом по продаже недвижимости и планирует переехать в Дубай. Замуж она так и не вышла.

Рамблер: главные новости