Михаил Полицеймако жил на две семьи

В недавнем интервью Михаил Полицеймако рассказал о своей семье. Он не скрывает, что жалеет о том, что мало сделал для своего знаменитого отца Семена Фарады. Когда народном артист нуждался в дорогостоящем лечении, Михаил был очень молод, но нашлись люди, которые помогли его отцу. По словам Полицеймако, у него остались только теплые воспоминания о детстве. 9 декабря он станет героем передачи "Секрет на миллион" телеканала НТВ и расскажет Лере Кудрявцевой о том, как складывалась его жизни.

Михаил Полицеймако жил на две семьи
© Teleprogramma.pro

Актер признается, что однажды у него закрутился служебный роман. Он поведает также о том, как ему приходилось жить на две семьи. В студии появится и его супруга, которая впервые заговорит о конфликте с его бывшей женой. Она также поделится своими размышлениями о том, почему ее родители сначала были против зятя-актера, а позже стали посвящать ему стихи. Сейчас Михаил воспитывает сына от своего первого брака с Ольгой Лысак Никиту, который сам ушел от матери и стал жить со знаменитым отцом и его новой семьей. Артист пояснит, почему все сложилось именно так.

Он также поделится воспоминаниями о последних днях жизни своего отца Семена Фарады, который ушел из жизни восемь лет назад. Об этом периоде жизни Полицеймако очень тяжело вспоминать без слез. Также он заявит, что держит обиду на своего старшего брата, который живет в Южно-Африканской республике и не горит желанием повидаться со своей пожилой матерью и знаменитым родственником. Отметим, что в эфир передача с Михаилом выйдет уже в ближайшую субботу.