Эвелине Бледанс советуют перестать искать любовь

В соцсетях обсуждают поведение известной актрисы Эвелины Бледанс, которая после развода была замечена в компании разных мужчин. Звезда, которая рассталась с третьим мужем, сейчас одна и, по слухам, всячески пытается обустроить личную жизнь.

Эвелине Бледанс советуют перестать искать любовь
© eva.ru

По словам коллег Эвелин Бледанс, разрыв с Александром Семиным дался ей тяжело. Ряд СМИ распространил информацию о том, что причиной развода пары стала новая любовь мужчины.

На вопрос журналистов о знакомстве с новой возлюбленной бывшего мужа Эвелина Бледанс ответила, что это только слухи: «Нет никакой избранницы, потому и знакомиться не с кем».

В видеоролике, который опубликовал канал НТВ, видно, то знаменитость пристает к мужчине и уговаривает его поцеловаться. Ее не смутило, что тот был не один, а с маленькой дочкой. Через несколько часов Бледанс заметили уже с другим мужчиной.

48-летнюю Эвелину Бледанс упрекают в поведении после развода: «Это отчаяние, именно так оно выглядит!» «48 лет тетке, а она все по мужикам! Как не стыдно, видать потому и муж сбежал!» «Странная она, умерила бы пыл и вела себя достойно, так нет, надо на шеи вешаться». «Начала приставать к мужчинам она потому, что они уже не пристают!»

© eva.ru

«Бледанс пытается попасть в последний уходящий вагон, мне ее жаль, если честно». «Эвелина не подает виду, что страдает из-за распада семьи, но она явно переживает. Вон на шоу Малахова она же рассказывала, что муж бросил ее, вот она и пытается забыться». «Яркая женщина, слишком яркая для того, чтобы жить тихой семейной жизнью. Потому и мужики от нее бегут, наверное».

Внешность и поведение Эвелины Бледанс часто подвергают резкой критике. Недавно актриса удостоилась титула «супермамы» за старания в воспитании страдающего от синдрома Дауна сына Семена. Но внимание привлекло то, что звезда получила премию в платье без бюстгальтера.