Тепло ли тебе, девица: как одеваются звезды зимой

Не знаете, какому зимнему тренду отдать предпочтение в этом году, обратитесь к модным образам звезд! Мы собрали подборку самых лучших и стильных образов.

Тепло ли тебе, девица: как одеваются звезды зимой
© Fraufluger.ru

Шуба

Мех в этом сезоне невероятно популярен. Причем одинаково актуальны как натуральные, так и искусственные шубы. Если предпочитаете натуральный мех (норку, лису), обратите внимание на модели забавного дизайна, например, на шубу из разноцветного меха, как у Майли Сайрус, или вариант с принтом, который носит Кейт Мосс.

© Fraufluger.ru

Среди моделей из искусственного меха самые актуальные - яркие с длинным кудрявым ворсом или из меха «Чебурашки».

Дубленка

Дубленки этой зимой задают модный тон! Удобная куртка-авиатор из дубленой кожи на овчине - очевидный фаворит образов таких звезд, как Алекса Чанг, Рианна и Хайди Клум. Девушки единодушно носят дубленку с немного грубыми вещами - кожаными штанами, ботинками и уютными свитерами.

Пальто

Пальто - любимый предмет одежды на осень - перекочевал и в зимние звездные гардеробы. Чтобы не замерзнуть в условиях нью-йоркской зимы, Джиджи Хадид выбрала уютное пальто-халат с объемным меховым воротником и дополнила образ ботфортами на плоском ходу.

© Fraufluger.ru

Хилари Дафф выбрала стильное пальто с длинным ворсом и составила с ним комфортный повседневный образ с джинсами-скинни, ботинками и клетчатым шарфом.

Пуховик

Пуховики прочно укрепились в звездных гардеробах этой зимой. Самой популярной моделью у селебрити станет в этом году пуховик-одеяло и пуховик в стиле oversize. Самые стильные ансамбли с таким пуховиком уже успели продемонстрировать Рианна (певица комбинирует пуховик с женственной обувью) и Джиджи Хадид (выбор звезды - стильная укороченная модель, которая идеально смотрится в компании свитера с высоким горлом и узких джинсов).

Парка на меху

Аутентичная парка с богатым контрастным мехом приглянулась этой зимой не только отечественным звездам. Признанные модницы, такие, как Оливия Палермо и Кейти Холмс, также предпочли видеть подобную парку в своем гардеробе.

© Fraufluger.ru

Правда, в отличие от российских девушек, накидывающих парки практически на голое тело (микротоп и рваные джинсы по-другому не назовешь), Оливия и Кейти предпочитают составлять с этой курткой более практичные повседневные аутфиты, состоящие из джинсов, грубых ботинок и теплых свитеров.