Екатерина Климова показала редкое фото дочки

Актриса Екатерина Климова, в отличие от других знаменитостей, нечасто выкладывает в микроблог снимки, на которых запечатлены ее дети. Поэтому практически каждая подобная фотография вызывает массу одобрения со стороны ее многочисленных поклонников.

Екатерина Климова показала редкое фото дочки
© Eva.ru

Известная российская актриса театра и кино и исполнительница романсов опубликовала на своей официальной странице в Instagram фотографию, на которой ее двухлетняя дочка Бэлла предстала в образе маленького поваренка. При этом вид ребенка так понравился Екатерине, что она заявила о том, что с будущей профессией девочки вопрос практически решен. «С профессией определились», - прокомментировала публикацию Климова.

© eva.ru

Этот снимок просто привел в восторг многих почитателей таланта Екатерины. Они завалили комплиментами и женщину, и ребенка, при этом отметив, что девочке прямая дорога на телевидение в какое-нибудь кулинарное шоу. «Прикольно, а мой горшок постоянно на голову одевал. Кверху ногами горшок напоминал ковбойскую шляпу!» «Прощай диеты! Няшка готовит вкусняшки!» «Конкурент Юлии Высоцкой подрастает…» «Чудо расчудесное эта маленькая повариха!» «Пора на «Мастер шеф»!» «С такой помощницей голодной семья не останется…» Напомним, кроме Бэллы, которая родилась в семье Екатерины и Гелы Месхи в 2015 году, актриса воспитывает и еще троих детей: дочь Елизавету от первого брака с Ильей Хорошиловым и двух сыновей (Корнея и Матвея) от брака с Игорем Петренко.

© eva.ru

А недавно снимок, на котором Екатерина сфотографирована против света в тонком кружевном халатике, просто очаровала фанатов.