Меган Маркл круче Кейт Миддлтон: объясняем почему

Скоро в британской королевской семье станет одной герцогиней больше: в мае Меган Маркл выйдет за принца Гарри и получит титул герцогини Сассексой. Может ли она затмить герцогиню Кембриджскую?

Меган Маркл круче Кейт Миддлтон: объясняем почему
© @meghanmarkle

Меган – бывшая актриса

И не просто актриса, а звезда сериала «Форс-мажоры», который она покинула совсем недавно как раз из-за романа с Гарри. Конечно, прошлое останется в прошлом, но у сериала полно поклонников, которые обожают Меган. Она уже завоевала достаточно сердец, и мы не сомневаемся, что сможет завоевать еще больше. Кроме того, она всего добилась сама, что точно оценят феминистки и сторонники girl power.

Она воплощение американской мечты

Девушка из простой семьи (папа Меган – режиссер по свету, а мама – преподаватель йоги и социальный работник) выходит замуж за принца! Просто сказка какая-то. У Кейт Миддлтон тоже нет королевской крови, но она хотя бы англичанка. Конечно, американское гражданство, от коротого Меган, впрочем, скоро откажется, может стать ее минусом в глазах истинных британцев, зато за океаном ее наверняка будут звать «принцессой Меган» и всячески обожать. Ну а английских подданных она покорит красивой улыбкой.

Мать Меган – афроамериканка

И этот пустячок может подарить герцогине Сассексой еще больше народной любви. Потому что вот она, вторая часть нашей сказки! Опять же: найдутся, конечно, и хейтеры, но мы-то точно будем знать, что это они все от зависти.

Меган уже была замужем

Встречайте третью часть нашей невероятно сказки! Вот оно, живое воплощение мечты всех женщин «немного за тридцать», которые оставили за плечами неудачный брак. «Надежда встретить своего принца есть у каждой», – так бы мог звучать рекламный слоган Меган Маркл, если бы она нуждалась в рекламе.

У Меган потрясающее чувство стиля

Каждый ее выход в свет – это событие. Она умеет выбирать вещи, которые ей по-настоящему идут. Конечно, статус герцогини внесет свои коррективы, но у нас нет никаких сомнений в том, что Меган сохранит звание иконы стиля. И еще поборется с Кейт за право называться самой модной в Великобритании. Судите сами!