5 звезд, которые никогда не были замужем

Вы все еще переживаете, что в вашем паспорте отсутствует заветный штамп? Не стоит. Даже среди самых красивых женщин мира есть те, которые ни разу не были замужем, но это не помешало им быть счастливыми. Пусть даже и на время.5 звезд, которые никогда не были замужем

5 звезд, которые никогда не были замужем
© Be Icon

Кристин Дэвис

© fraufluger.ru

Шарлотта из «Секса в большом городе» на протяжении многих сезонов тв-саги пытается найти мужчину мечты и выйти замуж. История самой известной героини Кристин Дэвис как будто повторилась и ее личной жизни. Кристин стала образцом стиля lady like для многих женщин, которые прильнули к экрану в надежде, что их любимица найдет свое счастье. Но актриса так и не вышла замуж. Она воспитывает дочь Джемму, которую удочерила. В разное время ей приписывали романы с Крисом Нотом, Дэвидом Духовны и Алеком Болдуином. Но ни одна из историй любви не заставила актрису променять личную свободу на обручальное кольцо.

Вайнона Райдер

© fraufluger.ru

В жизни Вайноны Райдеры были и взлеты, и сокрушительные падения. Она буквально светилась от счастья , когда встречалась с Джонни Деппом. Именно тогда на ее пальце появилось помолвочное кольцо. Четырехлетний громкий роман не получил продолжения. Вайнона была восстребована и снималась у лучших режиссеров, в том числе у Тима Бертона и Фрэнсиса Форда Копполы. Но затем что-то пошло не так. Череда скандалов с подозрением в клептомании, проблемы с алкоголем, отказ от заметных ролей... Ей потребовалось немало лет, чтобы прийти в себя от разрыва с Деппом и начать жить заново. Она до сих пор очень аккуратно рассуждает о браке и говорит, что лучше не выходить замуж вовсе, чем часто разводиться.

Ванесса Паради

© fraufluger.ru

Хрупкая француженка уже в двадцать лет стала рекламным лицом Chanel , активно снималась в кино, работала вместе с Сержем Генсбуром и была желанным гостем на любом парижском вечере. По легенде, роман с Джонни Деппом завязался на съемках картины Романа Полански «Девятые врата». Американский актер пускался во все тяжкие, но Ванесса не торопила его с принятием судьбоносных решений. Позже в каждом интервью он будет благодарить Ванессу и говорить о том, что именно она помогла ему завязать с выпивкой и громкими вечеринками. Ванесса и Депп прожили вместе дольше десяти лет, но официально отношения так и не оформили. Роковая встреча с Эмберд Херд произошла на съемках фильма «Ромовый дневник» - 51-летний Джонни Депп сразу же без памяти влюбился в 28-летнюю американку, а через год взял ее в официальные жены.

Хелена Бонем Картер

© fraufluger.ru

Эксцентричная и смелая британка долгое время состояла в гражданском браке с режиссером Тимом Бертоном. Они производили впечатление одной из самых гармоничных пар Голливуда - странные, чуть не от мира сего и очень увлеченные творчеством. Светские хроникеры утверждали, что Хелена и Тим живут в отдельных домах на одной и той же улице, часто ездят отдыхать по одиночке, но всегда сходятся в том, как именно воспитывать совместных детей - Билла и Нелл. В итоге они провели вместе 13 лет, но официального брака так и не заключили. Два года назад пара распалась, а Хелена дала несколько откровенных интервью, в которых признавалась, что расставание далось ей очень тяжело.

Рейчел МакАдамс

© fraufluger.ru

Женственная красавица Рейчел в будущем году отпразднует юбилей. Ей исполнится 40 лет. Актрисе довелось исполнить десятки ролей, в которых по сюжету героиня находит любовь всей своей жизни. Мелодрама «Дневник памяти» принесла Рейчел не только всемирную известность, но и знакомство с Райаном Гослингом. Пара несколько лет провела вместе, но затем актеры приняли решение расстаться. С того времени Рейчел много раз приписывали скорое замужество, но официальной помолвки так и не последовало.