Ольга Орлова — о «сорокалетних тетках»

Певица и ведущая Ольга Орлова обычно предпочитает не распространяться о личном. Но накануне решила сделать любопытное заявление. Артистка порассуждала о стиле жизни 40-летних женщин.

Ольга Орлова — о «сорокалетних тетках»
© kleo.ru

13 ноября Орлова отметила 40-летие. И сейчас решила напомнить подписчикам, что а 40 - жизнь только начинается.

«Когда мне было 20 лет, мне казалось что великовозрастные сорокалетние тётки живут воспоминаниями былого прошлого, и готовятся к пенсии. Сегодня мне 40. Я живу ощущениями своего настоящего, и готовлюсь познакомиться с жизнью, которая никогда не откроет определённые тайны двадцатилетним. Цените каждый миг своей жизни. Он никогда не повторится...».

Некоторые подписчики поддержали Ольгу, но некоторые призвали оценивать ситуацию трезво: «К сожалению, 40 - это возраст . Ничего там не откроется, увы. Если не воспоминания, то просто существование, лучшие годы прожиты», «Есть женщины, которые с возрастом расцветают и это прекрасно», «Я думала, что 40-летние не к пенсии готовятся, а место на кладбище уже ищут )», «Всегда думалось, что 35-40-45 и далее, это всегда какое-то "новое начало"... Тем более, что веру в это подогревали прекрасные советские картины). Никогда и в голову не приходило, что "возраст" к чему-то обязывает, что это- "медленный закат"».

А как вы считаете?