Мамы всего мира обожают Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон — герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма и мама двоих детей в ожидании третьего. Если сначала женщины всего мира скептически относились к ней, то после того, как Кейт вышла первый раз из роддома, они уже не могут относиться к ней спокойно и любят ее. Почему?

Мамы всего мира обожают Кейт Миддлтон
© globallookpress.ru

Потому что Кейт хоть и герцогиня, но мама она такая же, как и любая другая женщина. Кейт не идеальна. Она не появилась сразу после родов с плоским животом и не полетела в далекую страну. Она с еще заметно округлившимся животом поехала домой на машине, за рулем которой был муж.

Как и любая многодетная мама, она знает, как справиться с группой малышей, и не чурается подобных обязанностей. На свадьбе своей младшей сестры герцогиня занималась как раз этим.

Кейт хоть и герцогиня, но знает, что весь мир полон чудес для малышей. Она даже во время официальных выходов не просто позволяет, но и наслаждается простыми радостями своих малышей.

Кейт, как и любая мама, гуляет с детьми и пытается прийти в форму после родов.

Безопасность для женщины на первом месте и, стоя на балконе, она придерживает малышей.

Кейт придерживается семейных традиций и любит устраивать семейные съемки. Она даже сама делала целую серию фотографий.

Как поднять настроение малышам и сделать так, чтобы они не скучали? Правильно: сделать вид, будто то, что происходит сейчас, очень весело. Кейт с детьми часто чрезмерно радуется и улыбается, что знакомо любой маме.

Кейт тоже знакомы истерики детей, и она знает, как быстро угомонить плачущего на людях ребенка. То, как она быстро привела в чувства принцессу Шарлотту, решившую потопать ножками при фотографах, возвело ее в ранг подражания. Ведь многим мамам требуется для этого гораздо больше усилий.

Герцогиня Кембриджская всегда была достаточно бойкой, ведь иначе она не смогла бы добиться принца. Но после рождения детей она поняла, что стесняться проявления чувств не стоит и даже способна танцевать со сказочными героями.