Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Собчак получила подарки на миллионы рублей

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак обзавелась роскошными подарками после дня рождения. Обзором на презенты она поделилась в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Знаменитость, праздничную вечеринку которой посетили многие звезды, похвасталась подарками люксовых брендов, в том числе Cartier, Bulgari, Chanel и Hermes. Собчак получила ожерелье из розового золота Hermes стоимостью два миллиона рублей, а также золотые запонки Chanel за 200 тысяч рублей.

Среди презентов также были браслет Cartier, бриллиантовые часы швейцарской марки Patek Philippe и коллекционный клатч в виде ежика, который ей преподнес певец Филипп Киркоров.

В то же время на самой вечеринке Собчак заметили в украшении за 16 миллионов рублей.