«Это великая и сильная страна»: заработавшая в РФ миллионы Лобода продолжает восхвалять Украину

Украинская певица Светлана Лобода, некогда выступавшая в России, выложила в сеть свое детское фото и призналась в любви к Киеву, рядом с которым она родилась и училась в юные годы. Об этом сообщает портал Pravda.Ru.

«Это великая и сильная страна»: заработавшая в РФ миллионы Лобода продолжает восхвалять Украину
© Вести Подмосковья

«Спасибо, Киев, что научил меня верить, любить, ошибаться, работать, отчаливать и начинать новый рассвет», — написала бывшая участница группы «ВИА Гра» в своем Telegram-канале, добавив, что считает Украину не только великой, но и красивой, сильной страной, которая будет неустанно бороться.

Примечательно, что Лобода стала заслуженной артисткой Украины еще за год до событий на Майдане. Однако вплоть до начала СВО она продолжала зарабатывать в России и покинула нашу страну только в феврале 2022 года. При этом в родную Незалежную Светлана почему-то не поехала, а предпочла поселиться в Европе, откуда теперь и выкладывает в сеть ностальгические посты.