Войти в почту

Бабкина: Пугачева не захотела общаться со мной на похоронах Юдашкина

Советская и российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина много лет поддерживала дружбу с кутюрье Валентином Юдашкиным. Когда пришло время проститься с ним, артистка вместе с другими звездными друзьями проводила модельера в последний путь.

Бабкина: Пугачева не захотела общаться со мной на похоронах Юдашкина
© Сергей Ведяшкин / АГН Москва

По словам Бабкиной, она видела Пугачеву на похоронах. Однако Примадонна держалась отстраненно от прежнего круга общения и не осталась на поминки.

— Она ни с кем там не общалась. Не захотела. Поэтому: «Привет — привет», — вспоминала Бабкина.

Певица также подчеркнула, что не осуждает Пугачеву, однако ее поведение вызвало недовольство. По словам Бабкиной, нужно говорить о том, что не устраивает, сообщить о противоречиях.

— Причину надо в себе искать, а не винить людей, которые в государстве отвечают за огромную страну, — заключила артистка.

Также Бабкина отметила, что петь песни мало. Народ не сможет простить предательства, когда в сложнейший период страны Пугачева бросила его.

— Может, вода смоет, — сказала Бабкина в эфире шоу «Эмпатия Манучи».

Примадонна перебралась в Израиль вместе с супругом, юмористом Максимом Галкиным*. В начале месяца стало известно о возвращении артистки в Россию. А уже 6 мая Алла Пугачева посетила церемонию прощания с модельером Валентином Юдашкиным.

*Максим Галкин внесен Минюстом РФ в список иностранных агентов.