Войти в почту

Надежда Бабкина осудила поведение Аллы Пугачёвой во время последнего приезда в Россию

Певица Надежда Бабкина рассказала о странном поведении Аллы Пугачёвой во время похорон Валентина Юдашкина.

Надежда Бабкина осудила поведение Аллы Пугачёвой во время последнего приезда в Россию
© 2x2.su

Напомним, ради прощания с модельером Примадонна впервые за долгое время приезжала в Россию. Певица не давала никаких комментариев журналистам, но поклонники предполагали - со знакомыми Алла Пугачёва уж точно перемолвилась хоть словечком! Однако Надежда Бабкина заявила, что это вовсе не так.

Народная артистка РФ дала большое интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи». В нём она рассказала, что видела Пугачёву, но побеседовать с ней не смогла.

Я поздоровалась. Она не захотела ни с кем общаться.

Также Бабкина уточнила, что присутствовала на поминках, где было много известных людей, но на которые Примадонна решила не приходить. Как писал портал 2x2.su, Алла Пугачёва улетела из России на следующий день.

Сейчас она живёт в Израиле, проводит время с мужем и детьми. Интересно, что Надежда Бабкина связывает переезд Пугачёвой за границу именно с её семьёй:

Может, она от мужа зависит. Может быть, она хотела сохранить семью - всё-таки есть дети, у неё очаровательные детишки, - предположила певица в интервью.

Сама же Бабкина сказала, что не осуждает Аллу Пугачёву, однако не понимает её. По словам народной артистки, она бы ни за что не сделала так, как сделала Пугачёва.

К слову, в том же интервью Надежда Бабкина раскрыла причины своего ухода с Первого канала. Подробнее об этом ранее писал портал 2x2.su.