Войти в почту

Праздник по-американски: как прошёл день рождения Лилибет?

Дети как всегда растут не по дням, а по часам, и вот дочери принца Гарри и Меган Маркл, малышке Лилибет, 4 июня исполнилось 2 года. Семья отметила этот праздник в Калифорнии, а инсайдеры сообщают, что вечеринка прошла в чисто американском стиле. Кажется, супруги полностью прошли сепарацию от королевской семьи и собираются воспитывать своих детей по современным устоям. К слову, пока неизвестно, общалась ли в этот день юная именинница и герцоги Сассекские с королём Карлом III по видеосвязи. Однако одно ясно точно — праздник прошёл в очень уютной атмосфере.

Праздник по-американски: как прошёл день рождения Лилибет?
© Mainstyle
«Было бы неплохо подумать, что в этот день состоялся видеозвонок деду Лилибет, королю Карлу III, и, надеюсь, был подготовлен какой-то подарок, который был доставлен в Монтесито на её день рождения», — предполагают инсайдеры.

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми Арчи и Лилибет на заднем дворе резиденции герцогов Сассекских в Монтесито, 2021, СШАПринц Гарри и Меган Маркл с детьми Арчи и Лилибет на заднем дворе резиденции герцогов Сассекских в Монтесито, 2021, США

К слову, некоторые источники сообщают, что Карл III поручил своим помощникам посмотреть сделанные на заказ игрушечные домики, похожие на те, что были у королевы и принцессы Маргарет, когда они были девочками. А эксперты отметили, что монарх собирался подарить своей внучке что-то памятное и захватывающее.

«Он хочет подарить Лили что-то, что она будет использовать и будет принадлежать ей. Она запомнит это навсегда — это будет невероятный сюрприз. Гарри предупредил Карла III, чтобы он был менее экстравагантным», — признались источники.

Карл III и принц Гарри, герцог Сассекский приняли участие в мировой премьере фильма «Наша планета» в Музее естественной истории 4 апреля 2019 года в Лондоне, АнглияКарл III и принц Гарри, 2018

А месяцем ранее свой день рождения отметил первенец Сассекских — принц Арчи. Дата совпала с коронацией Карла III, поэтому принцу Гарри пришлось поторопиться и уехать в Калифорнию сразу же, как закончилась торжественная служба в Вестминстерском аббатстве.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ