Войти в почту

Фомин о новом спутнике жизни овдовевшей Диана Гурцкая

На Троекуровском кладбище столице со всеми почестями похоронили 46-летнего замминистра образования России Петра Кучеренко – мужа певицы Дианы Гурцкая. Певец Митя Фомин за кулисами музыкальной премии канала RU.TV очень тепло говорил о коллеге, которую постигло такое горе.

Фомин о новом спутнике жизни овдовевшей Диана Гурцкая
© Клео.Ру

«Очень жаль, что так случилось, это страшная трагедия, - говорит Фомин. – Я обязательно ей позвоню и лично скажу слова сочувствия. Сейчас, думаю, Диане не до меня. Я очень сочувствую ей, сыну, всей семье. Ведь так рано уходить из жизни – очень неправильно, несправедливо. Поэтому скорблю вместе с ними и желаю мудрости, терпения, сил».

«Конечно, Диане сложно будет найти спутника жизни, - полагает Митя. – Но жизнь не стоит на месте. И надо найти в себе силы идти дальше. Хотя бы ради сына».

Напомним, 20 мая замминистра образования Петр Кучеренко летел в составе делегации из рабочей командировки с Кубы, но почувствовал сильное недомогание в самолете. Бортпроводники пытались помочь мужу знаменитой певицы. Но в итоге борт с мужем Гурцкая по решению командира экстренно приземлился в Минеральных водах. Местные врачи сразу поднялись в самолет и делали все возможное, чтобы спасти 46-летнего важного пассажира, но их старания оказались, увы, тщетными.