Войти в почту

Принц Гарри и Меган Маркл могут получить большую прибыль, если продадут права на мемуары «Запасной»

Бизнес принца Гарри на его королевском происхождении продолжает процветать. На днях инсайдеры рассказали, что герцоги Сассекские могут обеспечить себе большой гонорар, если продадут права на откровенные мемуары принца Гарри под названием «Запасной». Эксперты отмечают, что книга стала настоящим бестселлером и хитом продаж сразу же после её премьеры. И это не удивительно, ведь герцог не скупился на откровения, а также рассказал некоторые секреты про своего брата принца Уильяма, отца Карла III, мачеху Камиллу Паркер-Боулз и жену Уэльского — Кейт Миддлтон.

Принц Гарри и Меган Маркл могут получить большую прибыль, если продадут права на мемуары «Запасной»
© Mainstyle

В мемуарах принц признаётся, что сейчас ему приходится бороться с большим количеством психологических проблем, а его молодость нельзя назвать примерной и интеллигентной. В написании книги также участвовал Дж. Д. Мёрингер, чьи мемуары стали сценарием к фильму с Беном Аффлеком в главной роли.

«Гарри и Меган находятся в беспроигрышной позиции. Он получит максимальную плату за права», — заключили инсайдеры. Более того, есть информация, что права на книгу выкупит стриминговый сервис Netflix, ведь сериал о Гарри и Меган «Герцог и герцогиня» стал довольно-таки успешным. Кроме того, историческая драма «Корона» также обрела большую популярность, поэтому неудивительно, что стриминговый гигант будет искать всё больше королевского контента.

ринц Гарри, герцог Сассекский и Меган Маркл, герцогиня Сассекская / Кадр документального сериала Netflix Гарри и МеганПринц Гарри, герцог Сассекский и Меган Маркл, герцогиня Сассекская / Кадр документального сериала Netflix «Гарри и Меган», 2022 г.

Пока Сассекские будут ждать более рекордных ставок, но эксперты предостерегают их о том, что Гарри и Меган могут прогореть. «Никто в такие трудные времена не будет разбрасываться деньгами. Но, учитывая успех мемуаров и Гарри, он может рассчитывать на рекордную или почти рекордную сделку», — заключили источники.

Источник фото: Gettyimages; Netflix

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья