Войти в почту

«Пережил худшие пару часов»: муж Седоковй отписался от ее соцсетей после ссоры

Супруг певицы Анны Седоковой, баскетболист Янис Тимма шокировал подписчиков своих социальных сетей намеком на скандал с женой.

«Пережил худшие пару часов»: муж Седоковй отписался от ее соцсетей после ссоры
© Вечерняя Москва

— Я пережил худшие последние пару часов в жизни. Больше нечего сказать. Ты узнаешь скоро или, может быть, никогда. Но, надеюсь, никогда, — написал он в своем блоге.

Ситуация накалилась только сильней, когда Седокова ответила мужу. В своем блоге она кратко написала: «То же самое...». Это окончательно разозлило Тимму. Он вовсе отписался от жены и продолжил публичную переписку.

— То же самое? Ты говоришь о личном здесь… Не то же самое… Делай что хочешь, — написал он в ответ.

Непонятно, какой именно разлад произошел в паре, но подписчики напомнили, что сейчас Седокова и Тимма живут раздельно. Певица покинула Майами, чтобы продолжить творческую деятельность в Москве, передает StarHit.

Российский актер Марат Башаров впервые вышел в свет с новой избранницей — коллегой по цеху Анастасией Борисовой. Спутница артиста младше его на 13 лет. И отношения пары могут вскоре выйти на новый уровень: недавно актер признался, что не прочь жениться на девушке. Учитывая негативный опыт прошлых браков артиста, «Вечерняя Москва» поинтересовалась, как долго он сможет сдерживать свой бурный нрав.