Войти в почту

«Я бы его вернул»: Охлобыстин поддержал Урганта и высмеял Галкина*

Российский актёр Иван Охлобыстин сравнил таланты и творческие возможности телеведущего Ивана Урганта и комика Максима Галкина, признанного иностранным агентом в РФ.

Охлобыстин сравнил таланты Урганта и Галкина*
© Газета.Ru

На вопрос ведущих YouTube-проекта "Метаметрика" о том, кого бы выбрал из этих двоих, Охлобыстин ответил: "Ургант", шутливо аргументировав выбор тем, что тот - гетеросексуал.

Перейдя на более строгий тон, артист пояснил свою позицию тем, что "Ургант всё-таки на много уровней серьёзнее Галкина". "Галкин - это что-то такое, знаете, вроде балагана - но не в обидном смысле. Вот переездные есть цирки. И там есть переездные шутники. Он должен ещё выдувать огонь. Либо доставать кролика", - со смехом охарактеризовал работу Галкина Охлобыстин.

Ургант - всё-таки серьёзный журналист. На самом деле он - дико харизматичный парень", - добавил актёр, добавив, что не знает, вернётся ли его тёзка на ТВ, но он бы лично его вернул, так как его передача "Вечерний Ургант" - удачная "точная копия американской". Что касается позиции ведущего по СВО - "может, по дурости". "Я не думаю, что он зло какое-то вкладывал", - добавил Охлобыстин, при этом признавая: "Да, он недальновидный, да, он не смотрит вперёд, да, он не пишет картину мира широкими мазками".

Ранее Охлобыстин примерно в том же духе высказался о Галкине и Урганте в рамках проекта "НеОруэлл".