Войти в почту

Леонардо ДиКаприо засняли в компании незнакомки

Леонардо ДиКаприо засняли в компании незнакомки

Леонардо ДиКаприо засняли в компании незнакомки
© Peopletalk

Личная жизнь знаменитостей всегда находится под пристальным вниманием таблоидов. В Сети продолжают обсуждать отношения Леонардо ДиКаприо.

Леонардо ДиКаприо. Фото: Getty Images

Сейчас актер проводит время с друзьями в Италии. Папарацци засняли его на яхте вместе с приятелями и в компании незнакомки, о которой пока ничего не сообщается. Судя по фото, не уверены, что актер сейчас находится в своей лучшей форме. Снимки смотри здесь!

Как мы писали ранее, прошлым летом Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне разошлись. Влюбленные были вместе более пяти лет, однако все это время старались не афишировать свои отношения. Причину никто не знает, но поговаривают, что дело было в возрасте. Мол, Камиле уже 25 лет, а ДиКаприо любит помоложе. После актеру удалось какое-то время повстречаться с Джиджи Хадид. Звезды были замечены несколько раз на свиданиях, но вскоре расстались. В марте Лео засняли с бельгийской моделью Роуз Бертрам.

А Джиджи Хадид состояла в отношениях с Зейном Маликом. Об их романе заговорили в 2015-м. Осенью 2020 года они впервые стали родителями. Правда, вскоре звезды расстались. Виной всему стал конфликт между певцом и матерью модели — Иоландой Хадид. Выяснилось, что музыкант поднял на нее руку после того, как та случайно показала лицо своей внучки в социальных сетях.