Войти в почту

"Как будто пчелы покусали": кадры с опухшим лицом Пугачевой удивили пользователей Сети

Певица Алла Пугачева посетила концерт группы своего знакомого Андрей Макаревича (он объявлен иноагентом в России) в Израиле. Кадры с Примадонной на концерте "Машины времени" удивили многих пользователей соцсетей, так как вид 74-летней певицы был довольно непривычным.

"Как будто пчелы покусали": кадры с опухшим лицом Пугачевой удивили пользователей Сети
© Суть событий

Многие комментаторы отметили, что Алла Борисовна сильно изменилась. Для выхода в свет Алла Борисовна выбрала белую рубашку, а волосы собрала в хвост. Но не эти нюансы стали предметом оживленного обсуждения. Некоторые пользователи соцсетей отметили, что лицо Пугачевой выглядит как будто опухшим, а глаза словно сильно отекли. Кто-то и вовсе предположил, что у Примадонны - отек Квинке. "Как будто пчелы покусали", - говорится в одном из типичных отзывов. Кадры с Аллой Борисовной можно посмотреть здесь.

Напомним, что Пугачева и ее семья больше года находятся за пределами России. Преимущественно Примадонна живет в Израиле, а летнее время проводит в Юрмале. В начале мая Алла Борисовна прилетела в Россию, чтобы проводить в последний путь модельера Валентина Юдашкина.