Войти в почту

Определены финалисты 11 сезона шоу «Голос» на Первом канале

Определены финалисты 11 сезона шоу «Голос» на Первом канале
© FBM.ru

Стали известны имена четырёх участников, которые смогут побороться за победу в финале телепроекта «Голос» 16+. Финалистов выбирали члены жюри вместе со зрителями, которые участвовали в голосовании.

От команды Антона Беляева в финал прошла Ирина Сыщикова, которая боролась за это право с другим конкурсантом команды – Николаем Щербой. Ирина получила наибольшее количество голосов наставников и зрителей.

В команде Басты за место в финале соревновались Павел Зибров и Людмила Серебрякова. И в этот раз судьи со зрителями встали на сторону вокалистки, после чего Павел уступил своё место, как настоящий джентльмен.

Полине Гагариной выбирать было очень сложно, как позднее она сама призналась. Дело в том, что по мнению певицы, каждая участница, а именно Надежда Проскурина и Виктория Соломахина, были достойны попасть в финал шоу. Но выбор нужно было сделать и он пал на Викторию, в прочем, зрители поступили так же.

Единственным наставником, мнение которого разделилось со зрительским, стал Владимир Пресняков. Если зрители предпочли видеть в финале Эльмиру Диваеву, то Владимир Владимирович решил остановиться на Маргарите Багдасарян.

В результате в финале мы сможем увидеть блестящих вокалистов: Ирину Сыщикову, Людмилу Серебрякову, Викторию Соломахину и Эльмиру Диваеву.