Войти в почту

Долгожданное примирение: Бритни Спирс впервые за три года встретилась с матерью

Теперь всему миру известно о сложных отношениях Бритни Спирс с родителями. Вряд ли певице удастся простить отца, но недавно она сделала шаг к сближению с матерью.

Долгожданное примирение: Бритни Спирс впервые за три года встретилась с матерью
© Eva.ru

После тринадцати лет под опекой отца Бритни Спирс получила долгожданную свободу в 2021 году. Она заявляла, что родители использовали ее с раннего возраста для получения прибыли, а после признания недееспособной они контролировали жизнь певицы, не давая ей реализоваться, выйти замуж или родить малыша.

Получив возможность самостоятельно принимать решения и контролировать свою жизнь, Бритни полностью разорвала связи с семьей. Она не приглашала родителей на свадьбу с Сэмом Асгари, не интересовалась их жизнью. Но недавно ситуация изменилась: Бритни сделала шаг к сближению с матерью. Точнее, сама родительница решила навестить дочь и поговорить с ней. Кажется, Бритни от этого поступка была в восторге.

«Моя милая мама появилась вчера у меня на пороге спустя 3 года. Прошло много времени. Всегда нужно работать над отношениями с членами семьи. Но время лечит все раны. После того, как я смогла рассказать о своих переживаниях, которые хранила столько времени, я чувствую себя такой счастливой, ведь мы попытались все наладить. Я очень люблю тебя! Я так счастлива, что мы можем пить кофе вместе, а потом пойти по магазинам»

, — написала знаменитость.

https://eva.ru/news/razvoda-ne-budet-britni-spirs-nameknula-na-primirenie-s-muzhem

https://eva.ru/news/britni-spirs-v-poryve-gneva-kinulas-na-muzha-s-kulakami