Войти в почту

Похудевшая Валя Карнавал, сексуальная Анна Седокова и другие гости акустического концерта JONY

Уверены, в вашем плейлисте точно есть песни этого исполнителя! Вчера Super посчастливилось побывать на вечеринке VK, в рамках которой прошел акустический концерт JONY. Для действа была выбрана максимально атмосферная и летняя площадка — оранжерея на ВДНХ.

Похудевшая Валя Карнавал, сексуальная Анна Седокова и другие гости акустического концерта JONY
© Super.ru

Поддержать артиста пришли его звездные друзья и знакомые. Среди них оказалась и Валя Карнавал. Заметно постройневшая тиктокерша пришла с подругой Юлей Гаврилиной. На фоне слухов о расставании с бойфрендом Сашей Стоуном Валя заявила журналистам, что переживать за нее не стоит, у нее «все в любом случае будет классно».

Заглянула на мероприятие редкая гостья светских тусовок Анна Седокова. Для концерта певица выбрала черное платье, выгодно подчеркивающее фигуру. Нам остается только гадать, сколько Анне пришлось приседать для таких ягодиц.

Пока JONY приветствовал звездных гостей, общался с Тимати и радовал случайно забредших на вечеринку выпускников, делая с ними многочисленные селфи, публику разогревал Andro.

Вскоре на сцене появился сам JONY. Гости прильнули к сцене и в один голос подпевали новой версии «Кометы» под звуки скрипки. С особым трепетом артист исполнил песни, посвященные, по его же словам, своей бывшей и первой любви.

Поддержать артиста также пришли: Елена Летучая, Наташа Гасанханова, Егор Шип, Стас Ярушин, Алеко Надирян, Мария Погребняк, Елена Крыгина, Мария Кравченко, Олег Терновой, Bahh Tee & Turken, Адель Вейгель и многие другие.