Войти в почту

«Это всегда скандал»: Подольская объяснила отказ учить уроки с сыном

У Натальи Подольской в браке с Владимиром Пресняковым подрастают двое сыновей – Артемий, которому 5 июня исполнится 8 лет, и Иван, которому осенью будет 3. О наследниках певица рассказала женскому журналу kleo.ru за кулисами национальной музыкальной премии телеканала RU.TV.

«Это всегда скандал»: Подольская объяснила отказ учить уроки с сыном
© Клео.Ру

Певица уверяет, что она не строгая мама. Единственное, чего не позволяет сыновьям – слишком много времени проводить в телефоне. Бывает, что и на месяц лишает их гаджета. А вот сладкое Подольская есть наследникам разрешает. «Я не понимаю, почему многие родители не разрешают детям есть сладкое, - говорит она. – Если боятся кариеса, то ничего, его можно подлечить».

Сегодня старший сын Подольской ушел на летние каникулы. «Он – уверенный «хорошист», - радуется Наталья. - А я и не требую от него быть «отличником», поскольку сама им тоже не была. А про Володю, тем более, мы представляем, какой он был в школе (смеется)». По словам певицы, домашние задания с ее старшим сыном выполняет няня. «Потому что если я с ним учу уроки, то это всегда скандал», - пояснила звезда.

В свободное же от учебы время дети Подольской обожают смотреть истории про Лунтика. «Когда моя мама приезжает к нам и живет с нами, то Тема, Ваня и она ложатся на ее кровать и включают мультик», - улыбается Наталья.