Войти в почту

Высокие отношения! Анастасия Волочкова стала ведущей на свадьбе бывшего возлюбленного

За бурной жизнью балерины Анастасии Волочковой наблюдает миллионная армия фанатов, которых звезда не перестает удивлять. Вчера, к примеру, балерина выступала на свадьбе бывшего возлюбленного Михаила и с удовольствием позировала с его невестой.

Высокие отношения! Анастасия Волочкова стала ведущей на свадьбе бывшего возлюбленного
© Eva.ru
Анастасия Волочкова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /volochkova_art/

Несмотря на многочисленные романы, Анастасия Волочкова никогда не была замужем официально. Балерина признается, что даже отец ее единственной дочери Игорь Вдовин был для нее лишь сожителем.

В конце 2022 года 47-летняя танцовщица решила исправить этот пункт биографии и собралась стать женой нового возлюбленного Дмитрия, прославившегося в сети своими аккуратно скорректированными бровями и нарядом Деда Мороза. Волочкова сообщала, что изначально влюбленные намерены были отложить торжество до лучших времен. Но, судя по всему, бракосочетание конкретно с этим избранником придется отложить навсегда, так как

он давно не мелькает в кадре с балериной

, впрочем, как и другие мужчины.

Анастасия Волочкова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /volochkova_art/

А вот одного из бывших Волочкова не только показывает на своей странице в социальной сети, но и лично поздравляет с бракосочетанием! Мужчина по имени Михаил, с которым звезду связывали романтические отношения несколько лет назад, женился. Анастасия присутствовала на церемонии лично, а также была ведущей и спела несколько своих песен. Совместное фото с женихом и невестой она разместила на своей странице, чтобы показать фанатам — расставаться можно красиво. Как говорится, высокие отношения!