Войти в почту

Лайма Вайкуле дала оценку встрече Аллы Пугачевой и Дмитрия Пескова на прощании с модельером

Певица Лайма Вайкуле прокомментировала по сей день обсуждаемый момент, приключившийся на похоронах модельера Валентина Юдашкина в Москве. Латвийская артистка озвучила свое мнение о моменте встречи Примадонны Аллы Пугачевой и пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова на траурном мероприятии.

Лайма Вайкуле дала оценку встрече Аллы Пугачевой и Дмитрия Пескова на прощании с модельером
© Суть событий

Похороны кутюрье прошли в начале мая. Официальный представитель главы РФ поцеловал руку Аллы Борисовны и отметил, что по ней успели соскучиться. Этот поступок получил неоднозначную оценку в России в свете того, что Пугачева осудила спецоперацию на Украине. Кто-то назвал Пескова "джентльменом", но нашлись и те, кто посчитал такую линию поведения неприемлемой (в частности, ведущий Владимир Соловьев). А теперь настал момент для комментария Лаймы Станиславовны.

Вайкуле считает, что не случилось ничего невероятного, так как речь идет о народной артистке, с которой даже группа ABBA якобы хотела спеть. "Это честь, подойти. Вообще это нормально, что мужчина подошел к женщине, да еще и в такой тяжелый день, и высказал свое уважение, - уверена латвийская певица. - Каждый так должен был подойти, каждый!".