Войти в почту

Юлия Барановская призналась, что изменила имя 15-летней дочери от Андрея Аршавина

В 2000-е эта пара была популярна ничуть не меньше «Бранджелины». Красивый роман Юлии Барановской и Андрея Аршавина длился почти 10 лет. За это время телеведущая подарила возлюбленному троих наследников — двоих сыновей и дочь. Правда, многодетные родители так и не расписались, зато в остальном были образцовой семьей. Когда пришло время выбирать имена детям, футболист задействовал свой отцовский авторитет. «Андрей хотел, чтобы у всех были имена на букву "А". Арсений, Артем и Алина, по его замыслу, хорошо звучали с отчеством», — поделилась Юлия в своем телеграм-канале.

Юлия Барановская призналась, что изменила имя 15-летней дочери от Андрея Аршавина
© Super.ru

Но когда на свет появилась девочка, ведущая пошла наперекор мужу. «Яна была Алиной две недели, так ее даже в новостях успели назвать. Потом я приехала домой из роддома, открыла словарь имен, прочитала, что значит это имя, и сказала: "Нет, она не будет Алиной". И дочка стала Яной», — призналась звезда. Старший сын, которому тогда было около двух лет, не понимал, почему так вышло. «Я Артему говорила: "Пойдем купать Яночку", а он в ответ: "У нас же Алина была. Вы что, ее поменяли?"» — вспомнила Юлия.

К слову, недавно Яна отметила 15-летие, на котором воссоединились ее мама и папа. Не знаем, связано ли это с именем, но звездная наследница растет настоящей красавицей!