Войти в почту

Юдашкина похоронили рядом с бывшим мужем Пугачевой

Модельера Валентина Юдашкина похоронили рядом с бывшим мужем Пугачевой кинорежиссером Александром Стефановичем на Троекуровском кладбище в Москве.

Юдашкина похоронили рядом с бывшим мужем Пугачевой
© ТК «Звезда»

Проститься с ним пришли многие российские звезды и известные люди. Певица Алла Пугачева прилетела в Россию из Израиля специально на похороны друга-модельера. Народный артист РФ Олег Газманов в беседе со «Звездой» рассказал, как Юдашкин боролся с заболеванием и до последнего оставался мужественным человеком, несмотря на страдания.

На церемонию приехали пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и вице-премьер Денис Мантуров, артисты Бедрос Киркоров, Клара Новикова и Владимир Винокур, журналистка Эвелина Хромченко.

Известный российский модельер ушел из жизни в возрасте 59 лет. Он скончался 2 мая в Москве после продолжительной болезни. В 2016 году у Юдашкина нашли рак почки, а затем метастазы в голове. С тех пор он проходил лечение.

Проститься с Валентином Юдашкиным на Троекуровское кладбище сегодня приехали также близкие, коллеги и поклонники Юдашкина.