Войти в почту

Кристина Асмус поделилась трогательным фото в объятиях возлюбленного

Уже ни для кого не секрет, что сердце актрисы занято. Все началось с того, что год назад мы первыми подловили ее с возлюбленным — актером Романом Евдокимовым. После этого пара неоднократно провоцировала слухи о романе, но официально подтверждать его при этом не собиралась. Наконец влюбленные голубки окончательно осмелели и начали баловать поклонников совместными снимками. Несколько недель назад первым селфи с возлюбленной поделился 28-летний Евдокимов, а теперь настал черед самой Асмус.

Кристина Асмус поделилась трогательным фото в объятиях возлюбленного
© Super.ru

В запрещенной соцсети актриса опубликовала фото с празднования своего 35-летия. По словам Кристины, она отказалась от услуг фотографов, а гости старались даже не брать в руки телефон (вот уж действительно необычно для звездных дней рождения). Вместо этого везде были разложены пленочные фотоаппараты, которыми все присутствующие могли воспользоваться в любой момент. Судя по всему, так и был сделан снимок, на котором Асмус крепко обнимает своего молодого человека, окруженная восторженными гостями.

Среди приглашенных на праздник Асмус оказалось немало всем нам известных лиц: Регина Тодоренко, Михаил Галустян, Артем Ткаченко, Дарья Мельникова, Стася Милославская, Полина Ауг. «Смотрю и сияю! Все, кто на фото (и те, кто не влез в карусель), просто окутали меня спокойствием. Мне тепло, легко и бесстрашно, когда я смотрю на своих близких. Я очень сильно вас люблю! Раньше фантастическую ценность людей в моей жизни я не понимала, сейчас же "расставание — маленькая смерть", и нужно огромное количество усилий и времени, чтобы эти человеческие связи сохранить. И я так счастлива, что, помимо того что я обрастаю новыми, крепкими узами с уникальными людьми, я продолжаю годами нести с собой людей, с которыми мы когда-то соединились», — подписала снимки Кристина.