Войти в почту

61-летняя Екатерина Андреева показала селфи «в образе Джека Воробья»

Селфи «в образе Джека Воробья» показала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) 61-летняя телеведущая Екатерина Андреева. Макияж в стиле известного киногероя сделал ей бедуин из Иордании, где она сейчас отдыхает.

61-летняя Екатерина Андреева показала селфи «в образе Джека Воробья»
© Мослента

«Сразу стать такой, как они. Платок, лошадка, а самое главное — такие же накрашенные глаза! Бедуин орудовал, как заправский стилист! Он так лихо изобразил мне смоки айс, что я чухнуться не успела, как стала похожа на Джека Воробья в женском обличии», — поделилась Андреева с подписчиками.

Фолловеры отреагировали на увиденное с восхищением. Некоторым образ телеведущей напомнил героев других фильмов. «Какое сочное фото! Катя, вам идет такой грим! Восточная красавица», «Шикарная!!!», «Великолепная Жади получилась бы», «Сразу вспомнила фильм "Анжелика и султан"», — написали они.

Одна из подписчиц призналась, что не понимает, с какой целью местные мужчины красят глаза. «Это нужно, чтобы здоровье глаз поддерживать, обостряет зоркость», — объяснил ей другой фолловер. «А еще эта краска защищает от песка в пустыне», — добавила сама Андреева.

Ранее телеведущая Регина Тодоренко в образе Черного лебедя восхитила пользователей сети.

Мослента: главные новости