Войти в почту

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой снова на НТВ

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой снова на НТВ
© FBM.ru

Лера Кудрявцева снова будет раскрывать звёздные секреты.

Зрители вновь смогут узнать новые подробности из жизни знаменитостей уже 29 апреля в 21:25 на НТВ, ведь в эфир возвращается программа «Секрет на миллион» 16+.

Самое откровенное шоу на НТВ выйдет совсем скоро. В нём знаменитости могут выиграть полтора миллиона рублей, если смогут перебороть себя и раскрыть свои сокровенные тайны прошлого. Ведущей по-прежнему будет Лера Кудрявцева. В этот раз гостями программы станут всеми известные звёзды 90-х.

Своими секретами со зрителями поделятся Маша Макарова, Кирилл Андреев, Светлана Владимирская, Александр Лукьянов, Андрей Гуров и Евгения Белоусова. Кудрявцева снова будет задавать героям своей программы каверзные вопросы, которые связаны с реальной жизнью артистов и имеют свою стоимость. Стоит отметить, что ведущую практически невозможно обмануть, ведь её агенты работают настолько тщательно, что не упускают не единой детали из жизни героев программы. Те же, кто всё таки сможет рассказать правду из своей жизни, получат главный приз.

За долгое время существования программы к Лере Кудрявцевой пришли 244 героя, 21 из них дважды решались поговорить о своих тайнах. В эфире всего было 247 программ. 11 марта студию посетила известная поэтесса Лариса Рубальская, на откровениях которой завершился очередной сезон.

Поэтесса раскрыла в шоу секрет, который связан с её доходами. Так, выяснилось, что она получает пенсию в размере 30 тысяч рублей, но в месяц тратит не менее 200 тысяч. Финансовое состояние поддерживается благодаря подработками авторским отчислениям. По словам поэтессы, она оплачивает услуги домработницы, которую за 20 лет уже считает членом своей семьи. Лариса Алексеевна даже без труда одолжила ей 500 тысяч на покупку жилья и не переживала об этом.

В программе также принял участие друг поэтессы Лион Измайлов, с которым они вспомнили очень много интересного из своей жизни.