Войти в почту

22-летняя дочь Веры Брежневой снялась с обнаженной грудью в лесу

Старшая дочь певицы Веры Брежневой Соня довольно давно живет в США. В 2019 году девочка стала ученицей гуманитарного колледжа Уиттьер. Звездная дочь с детства мечтает о работе в кино и в настоящее время уверенно идет к своей цели. Первые шаги в киноиндустрии Соня сделала еще в 14 лет — снялась в эпизодической роли в двух сериях «Дневников вампира». Девушка очень гордится, что без протекции мамы получила такую возможность в юном возрасте.

22-летняя дочь Веры Брежневой снялась с обнаженной грудью в лесу
© Super.ru

Кажется, искусство фотографии начинающей актрисе тоже не чуждо. Она с удовольствием позирует в кадре и делится снимками с подписчиками. Сегодня в аккаунте 22-летней девушки появилось смелое фото, снятое на природе и в духе глянца. На нем Соня запечатлена топлес в коротких шортиках в бельевом стиле. Спокойно, интрига сохранена: обнаженную грудь Соня прикрыла руками.

Соню Киперман Вера Брежнева родила в 2001 году в отношениях с тренером по дзюдо Виталием Бойченко, с которым вскоре рассталась. Через некоторое время Вера вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана. С ним у Сони сложились очень теплые отношения, поэтому после развода мамы с отчимом менять его фамилию она не захотела.

Ранее Вера Брежнева пересекла океан и прилетела к дочери в США, чтобы поздравить ее с днем рождения.