Войти в почту

Поклонники заподозрили роман Наташи Королёвой и Леонида Агутиной в 90-х

Поклонники заподозрили роман Наташи Королёвой и Леонида Агутиной в 90-х
© FBM.ru

Наташа Королёва и Леонид Агутин являются одними из самых популярных артистов российской эстрады за последние десятилетия. Первую большую популярность они получили ещё в 90-х годах, после чего артисты не покидают звездный Олимп много лет.

Напомним, что Королёву и Агутина в качестве романтической пары никогда и не обсуждали, если бы не один всплывший факт. В Сети недавно появилась фотография Агутина и Королёвой лежащих вместе на пляже. Вся прелесть фото заключается в том, что оно носит пикантный характер. Снимок был сделан ещё в середине 90-х, когда артисты и получили свою первую популярность.

Известно, что фотография сделана в Майями на одном из местных пляжей и на снимке молодые люди изображены почти полуголые и лежат рядом друг с другом. После того, как этот снимок попал в Сеть, поклонники сразу же стали обсуждать возможный роман Наташи и Леонида в 90-х годах, чем породили немало слухов об артистах, которые, к слову, сейчас имеют крепкие семьи – Леонид женат на Анжелике Варум, а Наташа Королёва в браке с Сергеем Глушко (Тарзан).