Войти в почту

Стало известно, что на самом деле связывает Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

Наши тайные страхи подтвердились официально: бизнесвумен и актер действительно состоят в отношениях. Первые слухи об их романе, встречи Дженнер и Шаламе у него дома и даже свидание в мексиканском кафе еще оставляли возможность списать все на совпадение или дружеские посиделки, но слова инсайдера поставили точку в этом вопросе. Итак, издание ET со ссылкой на слова источника сообщает, что Кайли и Тимоти на самом деле встречаются, правда, пока это сложно назвать серьезными отношениями.

Стало известно, что на самом деле связывает Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе
© Super.ru

«На данный момент у них все несерьезно. Однако Кайли нравится проводить время с Тимоти и наблюдать за тем, что из этого может получиться. Ей действительно весело, потому что это совсем не похоже на ее прошлые отношения. Это что-то новое и захватывающее для Кайли, и ей очень весело», — поделился инсайдер. Собеседник издания также объяснил, почему Дженнер не решилась на совместный выход с Шаламе на фестивале Coachella: «Кайли решила, что не хочет обнародовать информацию о Тимоти в прошлые выходные на Coachella. Она просто хотела расслабиться и повеселиться с друзьями».

К слову, инсайдер прояснил и еще один интересующий всех момент, касающийся того, где звезды таких разных калибров могли познакомиться. Оказывается, этому поспособствовала Кендалл Дженнер, с которой Шаламе хорошо общался ранее. Видимо, сестра Кайли решила примерить на себя роль свахи и, наверное, даже она сама не подозревала, что из этого выйдет.