Войти в почту

Ирину Шейк и Леонардо ДиКаприо подловили папарацци: фото

Супермодель Ирину Шейк заметили в компании оскароносного Леонародо ДиКаприо на фестивале Coachella, который прямо сейчас в разгаре в Калифорнии. Вместе звезды посетили вечеринку Levi and Tequila Don Julio's Neon Carnival, куда пришли вечером в субботу и веселились до утра воскресенья. Издание Page Six публикует фотографию папарацци, на которой, как утверждается, запечатлены Ирина и Лео в компании их подруги, модели Стеллы Максвелл.

Ирину Шейк и Леонардо ДиКаприо подловили папарацци: фото
© Super.ru

Фанаты реагируют на новость по-разному. Кто-то говорит, что Лео и Ирину связывает дружба и никакой лавстори быть не может. Кто-то вообще усомнился в утверждениях папарацци: мол, на фото верхняя часть лица звезды «Титаника» скрыта бейсболкой, не факт что это он. Некоторые язвительно напоминают, что голливудский сердцеед предпочитает девушек не старше 25 лет. Ну а самые преданные фанаты Ирины свято верят в ее воссоединение с экс-бойфрендом, другим голливудским актером Брэдли Купером, от которого у супермодели растет шестилетняя дочь Лея.

Напомним, роман Ирины Шейк и Брэдли Купера длился четыре года — с 2015 по 2019 год, но закончился не свадьбой, а расставанием. Пара не раз провоцировала слухи о своем реюнионе. Прежде всего отдыхом на Багамах, откуда Ирина публиковала совместные фото. Ну а в августе прошлого года все таблоиды и вовсе затрубили, что Ирина и Брэдли подумывают о втором ребенке.