Войти в почту

Он никогда не изменится: экстрасенс Миронова рассказала, что ждет новую возлюбленную Башарова

Российский актер Марат Башаров впервые вышел в свет с новой избранницей, коллегой по цеху Анастасией Борисовой. Спутница артиста младше Башарова на 13 лет. И отношения пары могут вскоре выйти на новый уровень: недавно актер признался, что не прочь жениться на девушке. Учитывая негативный опыт прошлых браков артиста, «Вечерняя Москва» поинтересовалась, как долго артист сможет сдерживать свой бурный нрав.

Он никогда не изменится: экстрасенс Миронова рассказала, что ждет новую возлюбленную Башарова
© Игорь Иванко / АГН Москва

Экстрасенс Дарья Миронова напомнила, что Башаров не раз поднимал руку на женщин, поэтому совсем не исключено, что и Борисову это тоже коснется.

— Мужчина, хоть раз поднявший руку на женщину, уже никогда не остановится, это вопрос времени, триггера и условий, при которых возникнут первые эмоциональные и семейные конфликты, — сказала Миронова.

Жестокое обращение с женщинами заложено в психофизиологию Башарова, пояснила экстрасенс. Скорее всего, такое поведение — результат детских травм.

— Все идет от родителей, которые при ребенке могли вести себя непозволительно. Также деспотичность родных могла стать источником зарождения таких поведенческих характеристик, — продолжила Миронова.

Экстрасенс отметила, что поведение мужчин, позволяющих себе поднять руку на женщину, никогда не меняется. Но в то же время, по словам Мироновой, такие одиозные личности являются очень страстными и пылкими любовниками, что и влечет к ним дам.

«Некротическая зависимость»: экстрасенс объяснила, почему вдова Грачевского ощущает его присутствие

— Когда девушка выбирает себе такого мужчину, она должна понимать, что главой в их паре будет только он, ведь у него доминантная основа. И любые попытки изменить эту модель к добру не приведут. Так или иначе новая избранница непременно встанет на те же грабли, что и ее предшественницы, — это неизбежность. Но дамы, которые осознанно идут на отношения с таким тяжелохарактерным мужчиной, понимают и принимают все риски, которые могут подстерегать в этом браке, — подчеркнула эзотерик.

При этом пылкие мужчины вроде Башарова способны быть нежными, внимательными и чувствительными.

— Мощные перепады — это то, что отличает подобных людей. Речь идет о проявлении нежности, которая резко может перейти в жесткую агрессию. Все это признаки психоэмоционального отклонения, которые уже укрепились в характере, — отметила собеседница «ВМ».

Избавиться от этого навсегда невозможно, но с помощью гипноза можно приостановить агрессию на время. При этом лечить нужно не только ментальное здоровье, но и зависимость от спиртного, ведь такие люди, как правило, любят выпить, заключила Миронова.

Роман Башарова и Борисовой длится уже больше года. В прошлом году она посетила один из спектаклей своего избранника и в зрительном зале сидела рядом с первой супругой актера Елизаветой Круцко.

В браке с Башаровым Круцко родила ему дочь Амели. Супруги расстались из-за слухов об изменах Башарова. Позже артист женился на Екатерине Архаровой. Через полгода в семье произошел громкий скандал: будучи пьяным, актер избил супругу.

Третьей женой Башарова стала Елизавета Шевыркова, в 2016 году у них родился сын Марсель. Однако спустя три года пара развелась. История повторилась — артист снова стал поднимать руку на жену.