Войти в почту

Басков о преображении Киркорова, Гаврилина о сталкере и Бузова о кольце на безымянном пальце — как прошел фестиваль «NОВЫЙ МУЗON»

Вчера на «Live Арене» отгремел музыкальный фестиваль «NОВЫЙ МУЗON» телеканала МУЗ-ТВ. На этот раз танцпол взрывали представители «старой школы» вместе с фрешменами. Но не музыкой единой: так, Николай Басков поделился с журналистами мнением о преображении Филиппа Киркорова. А Юля Гаврилина рассказала о безумном фанате, преследовавшем ее темными вечерами. Об этом и не только — в нашем репортаже с события.

Басков о преображении Киркорова, Гаврилина о сталкере и Бузова о кольце на безымянном пальце — как прошел фестиваль «NОВЫЙ МУЗON»
© Super.ru

Уж больно прикипел за последнее время Super к Филиппу Киркорову: на вчерашнем концерте нам катастрофически не хватало короля поп-сцены. Но отсутствие Филиппа Бедросовича не помешало присутствующим о нем говорить. И пока одни пели мэтру дифирамбы, другие коллективно решали, что у Киркорова совершенно точно не может быть двойников. Так, Лолита во всеуслышанье отметила, что повторить харизму Филиппа непросто, да и не каждый имеет подобные природные и в частности вокальные данные.

Николай Басков решил прокомментировать преображение закадычного друга. И сказал журналистам, что также на 100% уверен, что у Киркорова нет двойников — артист просто умеет удивлять публику. Сам же Басков тоже показался нам посвежевшим, однако на просьбы прессы поделиться секретами стройности заявил, что диетами себя не мучает.

К слову о Николае. 20-летняя певица Юля Гаврилина поделилась с нами, что именно он ее фаворит из всех певцов «‎старой школы». ‎Тиктокер уточнила, что Николай для нее — «любовь любовная». Также Юля поделилась с Super историей из жизни: девушка рассказала, что недавно столкнулась со сталкером. Любовь поклонника дошла до фанатизма: по словам Юли, парень фантазировал, что она его девушка, забрасывал ее любовными сообщениями и даже выслеживал возле кинотеатра.

С замиранием сердца все ждали, когда на сцену выйдет Ольга Бузова. Ранее певица заявила, что на концерте появится перед зрителями в новом образе, но вместо этого запремьерила трек «‎Верни». К слову, на него Оля недавно сняла целый короткометражный фильм. А Super первым узнал, кто стал главным героем в картине.

На дорожку Ольга вышла в роскошном образе — впрочем, как и всегда. Однако все внимание прессы привлекло кольцо на безымянном пальце правой руки артистки с бриллиантом 10 карат. Мы только хотели поздравить Олю с помолвкой, но она, как выяснилось, себе не изменяет: все сама и для себя любимой. Так что сердце главной холостячки страны все еще свободно!

Позволить самостоятельно покупать себе дорогие ювелирные украшения может и Люся Чеботина. Певица рассказала Super, что на день рождения сестры подарила той кольцо с бриллиантами, а в ответ прямо накануне своих именин получила от родственницы колье и кольцо Cartier. Люся категорично считает: вишлист подарков к праздниками следует озвучивать заранее, чтобы избежать неприятных разочарований.

А вот Ольга Серябкина такие списки не составляет. Появившись на ковровой дорожке в total red, певица рассказала Super, что если ей что-то надо, она просит мужа купить ей это сразу, а не дожидается праздников. Напомним, в декабре прошлого года супруг Ольги Георгий Начкебия подарил ей двухэтажный особняк за 300 миллионов рублей.

Ну а вне разговоров по душам в этот вечер выступлениями зрителей радовали: Полина Гагарина, Сергей Лазарев, MIA BOYKA, ZIVERT, Егор Шип, Милана Хаметова и многие другие артисты.

Видеоверсию концерта можно будет увидеть уже 28 апреля в 19:00 эксклюзивно на «МУЗ-ТВ».