Войти в почту

"Гранд сервис экспресс" изменил расписание поезда из Петербурга в Крым с мая по июнь

ТАСС, 14 апреля. Расписание поезда из Санкт-Петербурга в Севастополь изменится с мая по июнь из-за реконструкции железнодорожной инфраструктуры в Центральном транспортном узле. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика - компании "Гранд сервис экспресс".

"Гранд сервис экспресс" изменил расписание поезда из Петербурга в Крым с мая по июнь
© ТАСС

"Поезд № 7/8 в период с 28 мая по 30 июня будет отправляться из Петербурга в 15:16. От станции Чудово-Московское поезд отправится в 16:22, Угловка - в 17:33, Бологое - в 18:01, Тверь - в 19:21. Время прибытия в Севастополь не изменится. Однако пока закрыта продажа билетов до всех станций на территории Крыма кроме Севастополя. Это связано с возможной корректировкой расписания прохождения поезда по промежуточным станциям", - говорится в сообщении.

При этом поезд из Севастополя в Санкт-Петербург с 29 мая по 1 июля будет прибывать в 08:59. Изменения в расписании связаны с проведением реконструкции железнодорожной инфраструктуры в Центральном транспортном узле.

"Гранд сервис экспресс" - частный железнодорожный перевозчик, созданный в 2002 году. Вначале компания специализировалась только на железнодорожных пассажирских перевозках повышенной комфортности. В декабре 2019 года компания организовала пассажирские перевозки в Крым. Поезда "Таврия" круглый год курсируют из Москвы и Санкт-Петербурга в Симферополь и Севастополь; из Омска, Перми и Кисловодска - в Симферополь.