Войти в почту

Виктория Бекхэм поразила поклонников хрупкостью на снимке в объятиях невестки

Кажется, долгий конфликт между Викторией Бекхэм и ее невесткой Николой Пельтц наконец-то себя исчерпал. По крайней мере, две любимые женщины Бруклина Бекхэма обнимаясь позировали фотографу и выглядели вполне счастливыми.

Виктория Бекхэм поразила поклонников хрупкостью на снимке в объятиях невестки
© Eva.ru
Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэмы с Николой Пельтц

Вот и прошел год с роскошной свадебной церемонии старшего сына знаменитой британской пары Виктории и Дэвида Бекхэмов — Бруклина и его избранницы Николы Пельтц. За это время молодые не только не разошлись вопреки домыслам хейтеров, но стали еще более близки друг другу. Более того, жена Бруклина даже смогла наконец-то найти общий язык со своей свекровью.

Виктория и Дэвид прилетели в Майами, чтобы увидеться с сыном и невесткой и лично поздравить их с первой годовщиной свадьбы. Трогательное фото семейного торжества Виктория опубликовала в социальных сетях.

«Так здорово собраться вместе, чтобы отпраздновать вашу первую годовщину! Мы так сильно вас любим!»,

— подписала снимок

миссис Бекхэм

.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Никола не осталась в долгу и ответила свекрови в комментариях: «Сегодня было так весело! И мы вас очень любим!»

Вот так все слухи о конфликте между Викторией и Николой, появившиеся вскоре после свадьбы, сошли на нет. Забылись и упреки Пельтц в адрес матери мужа, и ревность экс-перчинки, не желавшей делить любовь сына с другой женщиной. Теперь в семье царит мир и гармония.

А поклонники с упоением рассматривают трогательное фото детей и родителей, отмечая, что мама

Бруклина

выглядит хрупкой и юной словно подросток. Особенно изящество и миниатюрность Виктории бросаются в глаза на фоне более высокой Николы. Теперь главное, чтобы эти комментарии никак не задели Пельтц и спровоцировали новый конфликт между ней и свекровью.

Фото: социальные сети